11163
Эксперт сайта
Конкурсы

Объявлен всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина». Дедлайн 5 сентября 2019 года.

Организатор: Объединенный центр казачьего образования совместно с Российским союзом сельской молодежи. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс нацелен на сохранение культурно-исторического наследия села, воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину. Участники конкурса могут подать не более одной заявки в следующих номинациях: - История моего сельского населённого пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус). - Крестьянские родословные. - Традиции и ремесла народов России. - Деревня моей мечты — деревня будущего. - Сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры. - Поэты наших дней. - Сельский блогер. Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2019 года в Москве в рамках выставочной экспозиции по сохранению культурно-исторического наследия села. Призы: Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты. Также оргкомитет конкурса подготовил специальные призы в каждой номинации.

Ответы

Спасибо, Любовь, полезная информация!

26 August 2019

Большое спасибо.

26 August 2019

Спасибо за информацию!

26 August 2019